新兴大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

新兴大厦 屋苑

新兴大厦位于弥敦道607号,提供248个单位。

查看 新兴大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 新兴大厦 | 中层

实用面积: 556 尺 @7,698 元
售 $428 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 新兴大厦 | 高层

实用面积: 1,259 尺 @5,957 元
喜居物业 (旺角)
售 $750 万元
洋楼
独家盘
旺角 新兴大厦 | 中层 6室

实用面积: 757 尺 @7,266 元
骏发地产有限公司
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
旺角 新兴大厦 | 低层

实用面积: 626 尺 @6,230 元
喜居物业 (旺角)
售 $390 万元
洋楼
近地铁站
近大型商场
独家盘
旺角 新兴大厦 | 中层

实用面积: 989 尺 @8,999 元
富荣地产代理
售 $890 万元
5+ 房
洋楼
近地铁站
近大型商场
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09