独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 593 个放售楼盘
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @9,429 元
实用面积: 2,100 尺 @9,429 元
新界村屋专门店
售 $1,980 万元
5+ 房
沙田 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,573 尺 @9,236 元
实用面积: 3,573 尺 @9,236 元
新界村屋专门店
售 $3,300 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
上水 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,610 元
实用面积: 2,100 尺 @6,610 元
新界村屋专门店
售 $1,388 万元
4 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,950 尺 @10,256 元
实用面积: 1,950 尺 @10,256 元
新界村屋专门店
售 $2,000 万元
3 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 1,763 尺 @13,046 元
世纪21天生置业
售 $2,300 万元
4 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) 琨仑 | 独立屋 高层

实用面积: 2,217 尺 @12,088 元
晋诚地产
售 $2,680 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
山顶 Sunshine Villa | 独立屋

实用面积: 1,690 尺 @43,385 元
御家地产有限公司
售 $7,332 万元
3 房 , 3 浴室
火炭 雍雅花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @9,905 元
实用面积: 2,100 尺 @9,905 元
嘉兴地产代理
售 $2,080 万元
4 房 , 3 浴室
旺角 One Soho | 独立屋 高层

实用面积: 320 尺 @26,563 元
售 $850 万元
1 房 , 1 浴室
望海景

建筑面积: 2,120 尺 @8,868 元
实用面积: 1,371 尺 @13,713 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 1,763 尺 @13,046 元
晋诚地产
售 $2,300 万元
4 房 , 4 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 450 尺 @3,511 元
长浩地产
售 $158 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 150 尺 @4,533 元
长浩地产
售 $68 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
又一村 康豪苑 | 独立屋

建筑面积: 2,370 尺 @19,409 元
实用面积: 1,802 尺 @25,527 元
友和地产
售 $4,600 万元
3 房 , 4 浴室
独立屋
豪华装修
连花园
连天台
连套房
有工人房
元朗 四季雅苑 | 锦田公路 全幢

建筑面积: 3,332 尺 @9,004 元
实用面积: 2,234 尺 @13,429 元
美联物业
售 $3,000 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11