独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 591 个放售楼盘
4 日前 刊登

实用面积: 2,260 尺 @6,637 元
中原地产代理限公司
售 $1,500 万元
5+ 房
豪华装修
4 日前 刊登
元朗 珀爵 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,851 尺 @15,559 元
中原地产代理限公司
售 $2,880 万元
5+ 房
大埔 浅月湾 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,446 尺 @8,562 元
富国地产代理有限公司
售 $1,238 万元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 280 尺 @4,929 元
长浩地产
售 $138 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 葡萄园 | [第一期/]洛图大道 全幢

建筑面积: 3,458 尺 @6,940 元
实用面积: 2,389 尺 @10,046 元
美联物业代理有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 4 浴室
元朗 意花园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,646 尺 @12,151 元
美联物业代理有限公司
售 $2,000 万元
4 房 , 5+ 浴室
沙田 大蓝寮 | 独立屋

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
万方地产代理有限公司
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
洪水桥 康屏花园 | 独立屋

建筑面积: 1,097 尺 @8,095 元
富溋地产代理有限公司
售 $888 万元
4 房 , 4 浴室
元朗 夏威夷豪园 | 洋房 全幢

建筑面积: 1,615 尺 @6,502 元
实用面积: 1,037 尺 @10,125 元
美联物业
售 $1,050 万元
独立屋
私人屋苑
元朗 加州花园 | 第1D期(名仕居) 丁香径 全幢

建筑面积: 1,463 尺 @8,544 元
实用面积: 1,016 尺 @12,303 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房
独立屋
私人屋苑
豪华装修
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @4,229 元
实用面积: 2,100 尺 @4,229 元
新界村屋专门店
售 $888 万元
5+ 房 , 4 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @11,333 元
实用面积: 2,100 尺 @11,333 元
新界村屋专门店
售 $2,380 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @9,429 元
实用面积: 2,100 尺 @9,429 元
新界村屋专门店
售 $1,980 万元
5+ 房
沙田 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,573 尺 @9,236 元
实用面积: 3,573 尺 @9,236 元
新界村屋专门店
售 $3,300 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
上水 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,610 元
实用面积: 2,100 尺 @6,610 元
新界村屋专门店
售 $1,388 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11