独立屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 593 个放售楼盘
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,190 元
实用面积: 2,100 尺 @6,190 元
新界村屋专门店
售 $1,300 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
望山景
露天车位
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 360 尺 @3,278 元
长浩地产
售 $118 万元
独立屋
村屋
沙田 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,750 尺 @9,029 元
实用面积: 1,750 尺 @9,029 元
新界村屋专门店
售 $1,580 万元
近地铁站
元朗 加州花园 | 第1A期(爵仕居) 海棠径 全幢

建筑面积: 1,534 尺 @7,692 元
实用面积: 1,014 尺 @11,637 元
美联物业
售 $1,180 万元
3 房
向东南
独立屋
私人屋苑
元朗 加州花园 | 第1A期(爵仕居) 海棠径 全幢

建筑面积: 1,534 尺 @7,692 元
实用面积: 1,014 尺 @11,637 元
美联物业
售 $1,180 万元
3 房
向东南
独立屋
私人屋苑
元朗 山水盈 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,101 尺 @15,707 元
中原地产代理限公司
售 $3,300 万元
4 房
望开扬景
火炭 沙田渣甸山花园 | 穗禾路33-35号〈独立屋〉

建筑面积: 2,331 尺 @11,068 元
实用面积: 1,742 尺 @14,811 元
美联物业
售 $2,580 万元
4 房
私人屋苑
独立屋
信和
望开扬景
浅水湾 Double Bay | 独立屋

实用面积: 3,270 尺 @72,783 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2.38 亿元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
独立屋
有露台
连套房
有工人房
优质校网
沙田 澐瀚 | 独立屋 30号洋房 全幢

实用面积: 1,770 尺 @20,533 元
美联物业
售 $3,634.4 万元
4 房 , 4 浴室
连套房
马鞍山 嘉华星涛湾 | 1座 中层 I室

建筑面积: 635 尺 @10,992 元
实用面积: 465 尺 @15,011 元
美联物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
上水 上水双鱼河 | 金翠路38号〈独立屋〉 全幢

建筑面积: 4,848 尺 @7,219 元
实用面积: 3,764 尺 @9,299 元
美联物业代理有限公司
售 $3,500 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
天水围 辋井村 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,600 尺 @3,625 元
实用面积: 1,410 尺 @4,113 元
新达地产代理有限公司
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
西贡 匡湖居 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,187 尺 @15,164 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $1,800 万元 +
拍卖盘

实用面积: 2,100 尺 @8,095 元
世纪21灏天地产
售 $1,700 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
独立屋
雅致装修
露天车位
沙田 皓朗山庄 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,980 尺 @14,430 元
实用面积: 2,250 尺 @19,111 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,300 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11