九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,232 个放售楼盘
九龙塘 贤文礼士 | 3座 中层 C室

实用面积: 883 尺 @18,686 元
美联物业代理有限公司
售 $1,650 万元
2 房
向东北
私人屋苑
华懋
望楼景
雅致装修
长沙湾 宇宙大厦 | 低层 A室

建筑面积: 251 尺 @9,960 元
实用面积: 195 尺 @12,821 元
美联物业代理有限公司
售 $250 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
深水埗 黄金大厦 | 3座 中层

建筑面积: 483 尺 @8,447 元
实用面积: 385 尺 @10,597 元
富居地产有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
长沙湾 美宁中心 | D座 中层

建筑面积: 358 尺 @10,279 元
实用面积: 280 尺 @13,143 元
富居地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
又一村 又一村花园 | 第三期 花圃街40号(B17座) 地下 A室

建筑面积: 956 尺 @20,921 元
实用面积: 801 尺 @24,969 元
美联物业代理有限公司
售 $2,000 万元
2 房
连平台
土瓜湾 新城中心 | 2座 低层

建筑面积: 432 尺 @8,981 元
实用面积: 318 尺 @12,201 元
生利达物业代理
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
又一村 又一居 | 7座 中层 E室

建筑面积: 650 尺 @14,615 元
实用面积: 522 尺 @18,199 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
望开扬景
VR
土瓜湾 新城中心 | 2座 低层 F室

建筑面积: 392 尺 @9,949 元
实用面积: 287 尺 @13,589 元
天晋物业有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
油麻地 帝庭园 | 3座 低层 C室

建筑面积: 1,128 尺 @15,514 元
实用面积: 948 尺 @18,460 元
美联物业代理有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 530 尺 @26,377 元
实用面积: 400 尺 @34,950 元
领高地产代理有限公司
售 $1,398 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层

建筑面积: 864 尺 @21,991 元
实用面积: 637 尺 @29,827 元
领高地产代理有限公司
售 $1,900 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙塘 翰林苑 | 高层 B室

建筑面积: 2,518 尺 @15,091 元
实用面积: 1,797 尺 @21,146 元
美联物业代理有限公司
售 $3,800 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
连平台

实用面积: 428 尺 @7,944 元
高盛地产
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
雅致装修
独家盘
佐敦 德基大厦 | 中层

实用面积: 259 尺 @11,390 元
三月地产
售 $295 万元
1 房 , 1 浴室
九龙塘 嘉皇台 | 低层 A室

建筑面积: 2,390 尺 @20,452 元
实用面积: 1,816 尺 @26,916 元
金达地产
售 $4,888 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11