利港湾18 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

利港湾18 屋苑

利‧港湾18(L.Harbour18),位于浙江街18号,发展商为利安集团。 项目共提供84伙,包括1房至3房户型,其中1房占6成,2房占3房及3房占1成。

查看 利港湾18 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层

实用面积: 342 尺 @15,058 元
新港地产代理有限公司
售 $515 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望海景
有露台
近地铁站
优质校网
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层 D室

实用面积: 321 尺 @16,355 元
世纪21领先置业代理
售 $525 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层

实用面积: 215 尺 @18,605 元
新港地产代理有限公司
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层

实用面积: 424 尺 @17,877 元
新港地产代理有限公司
售 $758 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层

实用面积: 342 尺 @15,058 元
天晋物业有限公司
售 $515 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层

实用面积: 321 尺 @16,044 元
新港地产代理有限公司
售 $515 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层 D室

实用面积: 321 尺 @15,576 元
升誉物业代理
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层

实用面积: 424 尺 @16,698 元
汇诚物业有限公司
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11