九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,232 个放售楼盘
佐敦 富丽阁 | 中层

建筑面积: 298 尺 @10,000 元
实用面积: 231 尺 @12,900 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 196 尺 @9,184 元
骏辉地产国际有限公司
售 $180 万元
1 房 , 1 浴室
望市景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层 A室

建筑面积: 1,255 尺 @41,434 元
实用面积: 953 尺 @54,565 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,200 万元 +
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
黄大仙 现崇山 | 第1座 低层 B室

建筑面积: 853 尺 @15,240 元
实用面积: 660 尺 @19,697 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,723 元
实用面积: 771 尺 @9,572 元
金居物业
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
启德 The Henley | 1期 低座D座 中层 C室

实用面积: 321 尺 @27,040 元
利嘉阁地产有限公司
售 $868 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
近地铁站
旺角 远景大厦 | 中层

实用面积: 407 尺 @8,600 元
金居物业
售 $350 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @24,713 元
实用面积: 846 尺 @33,097 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元 +
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
土瓜湾 雅景轩 | 低层

建筑面积: 626 尺 @9,665 元
实用面积: 416 尺 @14,543 元
天晋物业有限公司
售 $605 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,645 元
实用面积: 375 尺 @15,947 元
骏辉地产投资有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层 T室

实用面积: 210 尺 @10,381 元
广信地产顾问有限公司
售 $218 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
奥运 君汇港 | 5座 高层 B室

建筑面积: 617 尺 @15,203 元
实用面积: 474 尺 @19,789 元
香港置业
售 $938 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
大角咀 港湾豪庭 | 1座 (1期) 中层 D室

建筑面积: 504 尺 @14,881 元
实用面积: 338 尺 @22,189 元
香港置业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港小轮
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5座 低层

实用面积: 646 尺 @26,316 元
领高地产代理有限公司
售 $1,700 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望市景
望海景
雅致装修
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层

建筑面积: 1,071 尺 @21,942 元
实用面积: 808 尺 @29,084 元
领高地产代理有限公司
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11