九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,407 个放售楼盘
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层

实用面积: 219 尺 @16,438 元
升誉物业代理
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 福运花园 | 高层 A室

建筑面积: 2,101 尺 @11,185 元
实用面积: 1,464 尺 @16,052 元
天城物业顾问有限公司
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 兆丰阁 | 中层

建筑面积: 392 尺 @9,898 元
实用面积: 278 尺 @13,957 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
牛池湾 彩兴苑 | B座 中层

实用面积: 443 尺 @10,384 元
港威置业(元州街)
售 $460 万元
未补地价
2 房
居屋
油麻地 德昌大厦 | 低层 D室

实用面积: 215 尺 @13,860 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
连平台
望市景
土瓜湾 定安大厦 | E座 中层

建筑面积: 450 尺 @7,511 元
实用面积: 318 尺 @10,629 元
天晋物业有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
观塘 凯滙 | 第一期 2座 高层 J室

实用面积: 485 尺 @19,588 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 C室

建筑面积: 426 尺 @12,559 元
实用面积: 332 尺 @16,114 元
香港置业
售 $535 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
石硖尾 金玉大厦 | 中层 P室

建筑面积: 250 尺 @12,320 元
实用面积: 233 尺 @13,219 元
百利物业顾问
售 $308 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 757 尺 @12,008 元
太阳物业
售 $909 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 469 尺 @13,433 元
实用面积: 389 尺 @16,195 元
太阳物业
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
长沙湾 宝华阁(元州街) | 宝华阁 高层 C室

实用面积: 267 尺 @14,532 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 J室

建筑面积: 616 尺 @12,987 元
实用面积: 473 尺 @16,913 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 宝伦大厦 | 高层 B室

建筑面积: 480 尺 @10,583 元
实用面积: 308 尺 @16,494 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
望园景
望市景
望开扬景
望楼景
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街28号 低层 C室

建筑面积: 920 尺 @7,609 元
实用面积: 679 尺 @10,309 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11