九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,407 个放售楼盘
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径3号 高层 A室

建筑面积: 940 尺 @7,426 元
实用面积: 685 尺 @10,190 元
利嘉阁地产有限公司
售 $698 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街35号 中层 B室

建筑面积: 600 尺 @8,333 元
实用面积: 445 尺 @11,236 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第八期 百老汇街104号 中层 A室

建筑面积: 1,750 尺 @9,429 元
实用面积: 1,327 尺 @12,434 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,650 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街21号 高层 C室

建筑面积: 860 尺 @8,709 元
实用面积: 639 尺 @11,721 元
利嘉阁地产有限公司
售 $749 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新世界
雅致装修
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层 K室

实用面积: 194 尺 @17,010 元
新港地产代理有限公司
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 361 尺 @9,363 元
实用面积: 245 尺 @13,796 元
星汇物业
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
牛池湾 琼山苑 | D座 中层

建筑面积: 495 尺 @7,475 元
实用面积: 414 尺 @8,937 元
富诚地产代理公司
售 $370 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
钻石山 星河明居 | E座 低层 7室

建筑面积: 656 尺 @12,348 元
实用面积: 517 尺 @15,667 元
美联物业
售 $810 万元
2 房
向北
私人屋苑
会德丰
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @15,681 元
太阳物业
售 $610 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔

建筑面积: 345 尺 @9,797 元
实用面积: 248 尺 @13,629 元
广信地产顾问有限公司
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
红磡 海名轩 | 1座 高层 B室

建筑面积: 2,551 尺 @28,538 元
实用面积: 1,963 尺 @37,086 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,280 万元
4 房
向南
私人屋苑
长实
望开扬景
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 506 尺 @10,237 元
实用面积: 431 尺 @12,019 元
金滙地产 采頣分行
售 $518 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
独家盘
美孚 曼克顿山 | 1座 中层 B室

建筑面积: 1,755 尺 @20,513 元
实用面积: 1,364 尺 @26,393 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,600 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
长沙湾 青荟 | 低层 C室

实用面积: 224 尺 @17,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
雅致装修
深水埗 兆昌大厦 | 低层 D室

建筑面积: 356 尺 @8,848 元
实用面积: 255 尺 @12,353 元
利嘉阁地产有限公司
售 $315 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11