九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,168 个放售楼盘
南昌 凯德苑 | 低层

实用面积: 488 尺 @11,783 元
千亿物业
售 $575 万元 +
未补地价
2 房
居屋
深水埗 置荣阁 | 中层 C室

建筑面积: 282 尺 @9,149 元
实用面积: 184 尺 @14,022 元
千亿物业
售 $258 万元
洋楼
单幢式大厦
佐敦 文英楼 | 高层

实用面积: 665 尺 @7,774 元
中兴地产有限公司
售 $517 万元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
望楼景
基本装修
佐敦 广兴大厦 | 中层

建筑面积: 347 尺 @10,029 元
实用面积: 239 尺 @14,561 元
中兴地产有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 恒昌大厦 | 高层

建筑面积: 345 尺 @9,536 元
实用面积: 257 尺 @12,802 元
中兴地产有限公司
售 $329 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
望楼景
望开扬景
望市景
基本装修
佐敦 广东道544号 | 544 低层

实用面积: 333 尺 @8,348 元
中兴地产有限公司
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修

建筑面积: 328 尺 @10,793 元
实用面积: 213 尺 @16,620 元
中兴地产有限公司
售 $354 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
近地铁站
欢迎大学生
有露台
雅致装修
佐敦 统一大厦 | A座 中层

实用面积: 868 尺 @6,313 元
中兴地产有限公司
售 $548 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
尖沙咀 美化楼 | 中层

实用面积: 378 尺 @10,556 元
中兴地产有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
望楼景
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 253 尺 @16,877 元
中兴地产有限公司
售 $427 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望开扬景
佐敦 AVA62 | 中层

实用面积: 173 尺 @19,306 元
中兴地产有限公司
售 $334 万元
开放式间隔 , 1 浴室
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚地产代理公司
售 $450 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
近地铁站
优质校网
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 379 尺 @12,137 元
富诚地产代理公司
售 $460 万元
未补地价
1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 504 尺 @8,690 元
实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚地产代理公司
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
钻石山 宏景花园 | 1座 高层

建筑面积: 668 尺 @7,784 元
实用面积: 572 尺 @9,091 元
富诚地产代理公司
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11