九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,405 个放售楼盘

建筑面积: 550 尺 @9,600 元
实用面积: 428 尺 @12,336 元
骏辉地产发展有限公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
旺角 鸿辉大厦 | 高层

建筑面积: 360 尺 @9,667 元
实用面积: 310 尺 @11,226 元
骏辉地产发展有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望市景
油麻地 顺利大厦 | A 座 中层

建筑面积: 471 尺 @7,856 元
实用面积: 382 尺 @9,686 元
骏辉地产发展有限公司
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修

实用面积: 440 尺 @14,500 元
骏辉地产发展有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
何文田 嘉辉台 | A座 中层

实用面积: 634 尺 @14,196 元
喜欢物业
售 $900 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
室内车位
何文田 凯旋居 | 中层 B室

建筑面积: 672 尺 @10,119 元
实用面积: 482 尺 @14,108 元
富荣地产代理
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
土瓜湾 嘉景花园 | D座 中层

建筑面积: 602 尺 @10,797 元
实用面积: 449 尺 @14,477 元
世纪21领先置业代理
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 雅景轩 | 低层

建筑面积: 626 尺 @9,665 元
实用面积: 415 尺 @14,578 元
天晋物业有限公司
售 $605 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @8,700 元
实用面积: 244 尺 @14,262 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
何文田 皓畋 | 1座 中层 D室

实用面积: 670 尺 @20,149 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房
向西北
私人屋苑
嘉里建设
基本装修
望楼景
望开扬景
何文田 朗贤峯 | IIB期 第6B座 中层 C室

实用面积: 388 尺 @21,134 元
美联物业
售 $820 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
鹰君
望泳池景
望楼景
基本装修
黄大仙 竹园北邨 | 松园楼 高层

建筑面积: 492 尺 @4,065 元
实用面积: 381 尺 @5,249 元
世纪21富山(香港)
售 $200 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 高层

实用面积: 899 尺 @22,236 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,999 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层

实用面积: 219 尺 @16,438 元
升誉物业代理
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 福运花园 | 高层 A室

建筑面积: 2,101 尺 @11,185 元
实用面积: 1,464 尺 @16,052 元
天城物业顾问有限公司
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11