新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,266 个放售楼盘
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
屯门 景峰豪庭 | 2座 低层 C室

建筑面积: 640 尺 @7,625 元
实用面积: 508 尺 @9,606 元
美联物业
售 $488 万元
2 房
向东南
私人屋苑
康城 Marini | 第3B座 高层 F室

实用面积: 379 尺 @15,172 元
中原地产
售 $575 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @10,042 元
实用面积: 750 尺 @12,667 元
中原地产代理限公司
售 $950 万元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 88 尺 @4,318 元
实用面积: 44 尺 @8,636 元
售 $38 万元
业主盘
商场铺位

建筑面积: 928 尺 @2,155 元
宝发物业有限公司
售 $200 万元
1 厕所
向西南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
天水围 天颂苑 | C座 ( 颂流阁 ) 高层

建筑面积: 829 尺 @5,428 元
实用面积: 650 尺 @6,923 元
中原地产
售 $450 万元
未补地价
3 房
居屋
屯门 华都花园 | 3座 高层 A室

建筑面积: 507 尺 @8,876 元
实用面积: 414 尺 @10,870 元
利嘉阁
售 $450 万元
2 房
私人屋苑
基本装修
将军澳 蓝塘傲 | 2座 地下 B室

实用面积: 1,451 尺 @23,983 元
美联物业代理有限公司
售 $3,480 万元
4 房
向南
私人屋苑
丽新
VR
葵涌 月海湾 | 1座 中层 F室

建筑面积: 578 尺 @9,827 元
实用面积: 396 尺 @14,343 元
美联物业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
上水 御景峰 | 高层 J室

建筑面积: 891 尺 @8,418 元
实用面积: 661 尺 @11,346 元
美联物业
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
雅致装修
火炭 匡怡居 | 09室

建筑面积: 994 尺 @15,070 元
实用面积: 755 尺 @19,841 元
中原地产代理有限公司
售 $1,498 万元
3 房
私人屋苑
康城 Sea To Sky | 第2座 低层 D室

实用面积: 711 尺 @15,865 元
中原地产
售 $1,128 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
沙田 沙田第一城 | 4期 45座 高层 B室

建筑面积: 395 尺 @11,646 元
实用面积: 284 尺 @16,197 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $460 万元
私人屋苑
长实
雅致装修
康城 晋海 | 第1B座 低层 E室

实用面积: 495 尺 @14,040 元
美联物业代理有限公司
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22