新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,068 个放售楼盘
上水 村屋 | 有 高层

实用面积: 700 尺 @7,143 元
诚忠物业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望山景
青衣 伟景花园 | 4座 高层 E室

建筑面积: 825 尺 @9,685 元
实用面积: 694 尺 @11,513 元
中原地产代理有限公司
售 $799 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
沙田 博康邨 | 7座 (博泰楼) 低层

实用面积: 381 尺 @10,446 元
中联物业代理有限公司
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
雅致装修
上水 上水双鱼河 | 金翠路38号〈独立屋〉

建筑面积: 4,848 尺 @7,219 元
实用面积: 3,764 尺 @9,299 元
美联物业
售 $3,500 万元
5+ 房
向东南
私人屋苑
独立屋
露天车位
坑口 新宝城 | 3座 中层 E室

建筑面积: 603 尺 @10,415 元
实用面积: 434 尺 @14,470 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
望市景
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 高层 E室

实用面积: 735 尺 @19,973 元
美联物业代理有限公司
售 $1,468 万元
4 房 , 2 浴室
望园景
将军澳 将军澳广场 | 7座 中层 A室

建筑面积: 571 尺 @12,960 元
实用面积: 417 尺 @17,746 元
美联物业代理有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
康城 峻滢 | 第二期 1座 高层 G室

建筑面积: 695 尺 @9,036 元
实用面积: 503 尺 @12,485 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
康城 LP6 | 5座 高层 B室

实用面积: 429 尺 @16,270 元
美联物业代理有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
望山景
康城 致蓝天 | 第1座 中层 RD室

实用面积: 783 尺 @12,708 元
美联物业代理有限公司
售 $995 万元
4 房 , 2 浴室
优质校网
坑口 东港城 | 7座 中层 B室

建筑面积: 595 尺 @11,849 元
实用面积: 463 尺 @15,227 元
美联物业代理有限公司
售 $705 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
康城 晋海 | 第1B座 高层 C室

实用面积: 489 尺 @14,928 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
望园景
马鞍山 天宇海 | 屋苑 2A座 中层

建筑面积: 881 尺 @9,421 元
实用面积: 670 尺 @12,388 元
世纪21奇丰天宇海
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望泳池景
康城 Sea To Sky | 第1座 中层 A室

实用面积: 1,077 尺 @15,766 元
美联物业代理有限公司
售 $1,698 万元
5+ 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11