新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,057 个放售楼盘
3 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第五期(.御峰) 15座 低层 A室

实用面积: 1,554 尺 @17,246 元
龙辉地产
售 $2,680 万元
5+ 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
3 日前 刊登
屯门 置乐花园 | 4座 (乐恒苑) 高层 C室

建筑面积: 588 尺 @6,769 元
实用面积: 511 尺 @7,789 元
美联物业
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
粉岭 海燕花园 | 第一期 1期 高层

建筑面积: 972 尺 @7,078 元
实用面积: 750 尺 @9,173 元
利嘉阁地产有限公司
售 $688 万元
3 房
私人屋苑
3 日前 刊登
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 C室

建筑面积: 647 尺 @11,283 元
实用面积: 464 尺 @15,733 元
美联物业
售 $730 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
大围 海福花园 | 福熹阁 低层 A室

建筑面积: 572 尺 @11,888 元
实用面积: 506 尺 @13,439 元
美联物业
售 $680 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
豪华装修
3 日前 刊登
元朗 朗屏邨 | 凤屏楼 高层

实用面积: 423 尺 @4,965 元
建富物业
售 $210 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
3 日前 刊登
荃湾 传耀台 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @7,400 元
驣星物业有限公司
售 $518 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 796 尺 @3,379 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $269 万元
工商大厦
3 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第5座 中层 B室

建筑面积: 547 尺 @9,470 元
实用面积: 402 尺 @12,886 元
利嘉阁地产有限公司
售 $518 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
有露台
有会所
望泳池景
3 日前 刊登
元朗 好旺洋楼 | 中层 C室

建筑面积: 413 尺 @6,295 元
实用面积: 271 尺 @9,594 元
建富物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M6座 低层 E室

建筑面积: 1,257 尺 @9,706 元
实用面积: 964 尺 @12,656 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,220 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荃湾 村屋 | 全层 中层

实用面积: 315 尺 @5,333 元
驣星物业有限公司
售 $168 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 350 尺 @5,371 元
驣星物业有限公司
售 $188 万元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
基本装修
3 日前 刊登
天水围 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @5,429 元
驣星物业有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @7,114 元
驣星物业有限公司
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11