新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,056 个放售楼盘
3 日前 刊登
康城 首都 | 第5座 中层 LC室

建筑面积: 683 尺 @8,492 元
实用面积: 519 尺 @11,175 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
3 日前 刊登
将军澳 天晋 | 海 5座 高层 D室

实用面积: 514 尺 @18,482 元
中原地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登
将军澳 The Parkside | 2座 中层 A室

实用面积: 697 尺 @17,647 元
中原地产代理有限公司
售 $1,230 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
3 日前 刊登
大埔 宝湖花园 | E座 中层 6室

建筑面积: 674 尺 @8,902 元
实用面积: 561 尺 @10,695 元
合众地产
售 $600 万元
私人屋苑
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @7,469 元
实用面积: 1,100 尺 @10,273 元
中原地产
售 $1,130 万元
4 房
向东
私人屋苑
新世界
VR
坑口 裕明苑 | 裕荣阁 (A座) 高层

建筑面积: 737 尺 @6,513 元
实用面积: 538 尺 @8,922 元
世纪21物业(将军澳)
售 $480 万元
未补地价
居屋
宝琳 新都城 | 2期 第二期 9座 中层

建筑面积: 750 尺 @10,907 元
实用面积: 538 尺 @15,204 元
世纪21物业(将军澳)
售 $818 万元
私人屋苑
恒基
大埔 天钻 | 8座 高层

实用面积: 629 尺 @15,072 元
合众地产
售 $948 万元
私人屋苑
中国海外
将军澳 富康花园 | 8座 中层

建筑面积: 504 尺 @11,210 元
实用面积: 431 尺 @13,109 元
世纪21物业(将军澳)
售 $565 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
3 日前 刊登

建筑面积: 1,923 尺 @3,630 元
中原(工商铺)
售 $698 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
康城 峻滢 | 第一期 第3座 低层 B室

建筑面积: 657 尺 @9,437 元
实用面积: 498 尺 @12,450 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
2 房
向北
私人屋苑
长实
VR
3 日前 刊登
元朗 山水盈 | 10座 中层 C室

实用面积: 501 尺 @12,575 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
3 房
私人屋苑
路劲基建
雅致装修
望山景
望园景
3 日前 刊登
沙田 玖珑山 | 天珑阁 1座 低层

实用面积: 1,014 尺 @12,327 元
世纪21奇丰沙田豪宅
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
3 日前 刊登
康城 Seasons Place | 3A座 高层

实用面积: 323 尺 @17,028 元
中原地产代理有限公司
售 $550 万元
1 房
私人屋苑
3 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第五期(.御峰) 15座 低层 A室

实用面积: 1,554 尺 @17,246 元
龙辉地产
售 $2,680 万元
5+ 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11