新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,743 个放售楼盘
4 日前 刊登
沙田 愉田苑 | 愉健阁 高层

建筑面积: 591 尺 @9,442 元
实用面积: 483 尺 @11,553 元
万方地产代理有限公司
售 $558 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
4 日前 刊登

建筑面积: 711 尺 @2,532 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $180 万元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 13座 中层 B室

实用面积: 251 尺 @15,936 元
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
4 日前 刊登
康城 MALIBU | 第3B座 高层 E室

实用面积: 368 尺 @18,207 元
好景地产代理公司
售 $670 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望海景
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,400 尺 @7,714 元
实用面积: 1,400 尺 @7,714 元
新界村屋专门店
售 $1,080 万元
3 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
实用面积: 2,100 尺 @8,000 元
新界村屋专门店
售 $1,680 万元
5+ 房
有露台
4 日前 刊登
沙田 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 550 尺 @9,455 元
实用面积: 550 尺 @9,455 元
新界村屋专门店
售 $520 万元
2 房
优质校网

建筑面积: 789 尺 @3,676 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $290 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
4 日前 刊登
荃湾 祈德尊新村 | B座 高层 J室

建筑面积: 642 尺 @8,100 元
实用面积: 535 尺 @9,720 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
未补地价
2 房
居屋
粉岭 村屋 | 三楼 高层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
大业地产代理有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
4 日前 刊登
康城 凯柏峰 II | 2A座 中层

实用面积: 443 尺 @17,381 元
利嘉阁地产有限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
天水围 沙江围 | 独立屋

实用面积: 2,100 尺 @5,619 元
骏富居有限公司
售 $1,180 万元
5+ 房 , 3 浴室
向东南
村屋
独立屋
私人屋苑
4 日前 刊登
元朗 村屋 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @7,571 元
实用面积: 700 尺 @7,571 元
太阳村屋物业代理
售 $530 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
4 日前 刊登
元朗 伟发大厦 | 高层

建筑面积: 556 尺 @8,777 元
实用面积: 464 尺 @10,517 元
富儿地产
售 $488 万元
3 房
私人屋苑
望市景
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 29,206 尺 @4,109 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.2 亿元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11