九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,527 个放售楼盘
红磡 俊晖华庭 | 中层

建筑面积: 443 尺 @9,210 元
实用面积: 258 尺 @15,814 元
天晋物业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 嘉丽阁 | 高层

建筑面积: 518 尺 @7,297 元
实用面积: 298 尺 @12,685 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | 安康 高层

建筑面积: 350 尺 @8,514 元
实用面积: 248 尺 @12,016 元
天晋物业有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 美嘉大厦 | C室 中层

实用面积: 360 尺 @13,889 元
卓天置业代理有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 金琼楼 | 中层

建筑面积: 560 尺 @9,554 元
实用面积: 438 尺 @12,215 元
骏辉地产世一有限公司
售 $535 万元
2 房 , 2 浴室
佐敦 文华楼 | 中层

建筑面积: 650 尺 @8,277 元
景鸿地产
售 $538 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
佐敦 文景楼 | 低层

实用面积: 820 尺 @7,293 元
景鸿地产
售 $598 万元
4 房
私人屋苑
启德 维港1号 | 1A座 低层

实用面积: 426 尺 @18,779 元
中原地产
售 $800 万元
2 房
向西南
私人屋苑
中国海外
有露台
望园景
望开扬景
雅致装修

实用面积: 400 尺 @9,150 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $366 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望园景
望开扬景
启德 启朗苑 | A座 中层 7室

实用面积: 456 尺 @15,022 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $685 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @24,713 元
实用面积: 846 尺 @33,097 元
香港置业
售 $2,800 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
九龙站 君临天下 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,039 尺 @19,249 元
实用面积: 743 尺 @26,918 元
香港置业
售 $2,000 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒隆
九龙湾 宏光楼 | C座 高层 4室

建筑面积: 472 尺 @9,216 元
实用面积: 386 尺 @11,269 元
香港置业
售 $435 万元
1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
九龙塘 银峦阁 | 低层 D室

建筑面积: 3,405 尺 @19,090 元
实用面积: 3,256 尺 @19,963 元
美联物业
售 $6,500 万元
5+ 房
优质校网

建筑面积: 1,453 尺 @3,014 元
世纪21专尚物业
售 $438 万元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22