土瓜湾 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾
3 日前 刊登

建筑面积: 5,358 尺 @2,800 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $1,500 万元
工商大厦

建筑面积: 750 尺 @6,000 元
实用面积: 600 尺 @7,500 元
富荣物业有限公司
售 $450 万元
2 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 5,358 尺 @2,800 元
安居置业-土瓜湾
售 $1,500 万元
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @4,667 元
富荣物业有限公司
售 $280 万元
2 房
向东南
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
全层单位
独家盘

建筑面积: 3,516 尺 @3,356 元
安居置业-土瓜湾
售 $1,180 万元
工商大厦

建筑面积: 883 尺 @4,757 元
世纪21置业易
售 $420 万元
工商大厦

建筑面积: 3,760 尺 @3,670 元
得力地产有限公司
售 $1,380 万元
工商大厦

建筑面积: 5,358 尺 @2,800 元
中景地产
售 $1,500 万元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11