美华工业中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾
6 小时前 刊登

建筑面积: 5,358 尺 @2,800 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $1,500 万元
工商大厦

建筑面积: 5,358 尺 @2,800 元
安居置业-土瓜湾
售 $1,500 万元
工商大厦

建筑面积: 3,516 尺 @3,356 元
安居置业-土瓜湾
售 $1,180 万元
工商大厦

建筑面积: 883 尺 @3,398 元
世纪21置业易
售 $300 万元
工商大厦

建筑面积: 3,760 尺 @3,670 元
得力地产有限公司
售 $1,380 万元
工商大厦

建筑面积: 5,358 尺 @2,800 元
中景地产
售 $1,500 万元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11