九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,286 个放售楼盘
观塘 凯滙 | 第二期 3座 低层 C室

实用面积: 598 尺 @18,060 元
美联物业
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
启德 天寰 | 天海汇1座 高层 E室

实用面积: 661 尺 @22,693 元
美联物业
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
建灏
长沙湾 李郑屋邨 | 1座 (仁爱楼) 中层

实用面积: 423 尺 @6,974 元
千亿物业
售 $295 万元
未补地价
公屋
尖沙咀 华源大厦 | D座 中层

实用面积: 741 尺 @7,800 元
千亿物业
售 $578 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
长沙湾 宝熙苑 | 富熙阁 (A座) 高层

建筑面积: 781 尺 @8,323 元
实用面积: 625 尺 @10,400 元
千亿物业
售 $650 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
南昌 凯乐苑 | D座 (凯旭阁) 中层

实用面积: 631 尺 @12,330 元
千亿物业
售 $778 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 低层

实用面积: 473 尺 @11,628 元
千亿物业
售 $550 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
太子 英来大厦 | 低层 D室

实用面积: 650 尺 @6,462 元
千亿物业
售 $420 万元
单幢式大厦
洋楼

实用面积: 520 尺 @8,423 元
千亿物业
售 $438 万元
洋楼
单幢式大厦
深水埗 顺兴阁 | 高层

建筑面积: 431 尺 @8,817 元
实用面积: 291 尺 @13,058 元
骏辉地产国际有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 601 尺 @7,953 元
千亿物业
售 $478 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 550 尺 @8,364 元
实用面积: 452 尺 @10,177 元
千亿物业
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
深水埗 南昌邨 | 昌贤楼(第2座) 中层

实用面积: 494 尺 @6,437 元
千亿物业
售 $318 万元
未补地价
公屋
尖沙咀 恒星楼 | 高层 C室

实用面积: 330 尺 @9,030 元
世纪置业
售 $298 万元
单幢式大厦
油麻地 御金国峯 | 7座 中层

建筑面积: 637 尺 @11,586 元
实用面积: 496 尺 @14,879 元
骏辉地产有限公司
售 $738 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11