九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,452 个放售楼盘
奥运 君汇港 | 6座 高层 D室

建筑面积: 621 尺 @19,002 元
实用面积: 478 尺 @24,686 元
美联物业
售 $1,180 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 752 尺 @13,963 元
实用面积: 563 尺 @18,650 元
美联物业
售 $1,050 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒隆
奥运 君汇港 | 5座 中层 G室

建筑面积: 617 尺 @14,263 元
实用面积: 474 尺 @18,565 元
美联物业
售 $880 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
何文田 德信园 | 高层 B室

实用面积: 651 尺 @12,596 元
香港置业
售 $820 万元
2 房
私人屋苑
室内车位
油塘 Ocean One | 高层 C室

建筑面积: 743 尺 @10,498 元
实用面积: 559 尺 @13,953 元
美联物业
售 $780 万元
2 房
向西北
私人屋苑
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 (地下-/13楼) D室

实用面积: 322 尺 @13,602 元
骏辉地产发展有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 309 尺 @16,828 元
骏辉地产发展有限公司
售 $520 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
望开扬景

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产发展有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
深水埗 九江街157号 | 157 中层

实用面积: 513 尺 @5,556 元
富华地产
售 $285 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
唐楼
独家盘

建筑面积: 475 尺 @7,579 元
实用面积: 304 尺 @11,842 元
骏辉地产有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
新蒲岗 唐楼 | 全层

实用面积: 602 尺 @5,980 元
燕发地产
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
独家盘
何文田 天铸 | (第1期) 6座 中层 D室

实用面积: 900 尺 @24,444 元
中原地产代理有限公司
售 $2,200 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 383 尺 @7,807 元
广信地产顾问有限公司
售 $299 万元
2 房 , 1 厕所
楼上铺
豪华装修
土瓜湾 唐楼 | 全层 高层

实用面积: 602 尺 @5,116 元
燕发地产
售 $308 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
唐楼
雅致装修
油塘 亲海駅 | 2A室 中层

实用面积: 210 尺 @20,476 元
喜来运地产有限公司
售 $430 万元
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11