九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,468 个放售楼盘
3 日前 刊登
何文田 嘉丽园 | 中层 D室

实用面积: 1,453 尺 @13,765 元
美联物业代理有限公司
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
VR
3 日前 刊登
深水埗 龙华大厦 | 低层 J室

实用面积: 508 尺 @6,890 元
家旺物业
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 240 尺 @5,625 元
成业地产有限公司
售 $135 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
红磡 黄埔新村 | 可富楼(X座) 低层

建筑面积: 450 尺 @9,733 元
实用面积: 321 尺 @13,645 元
富恒地产
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
九龙城 碧丽园 | A座 低层 A1室

建筑面积: 1,528 尺 @9,686 元
美联物业代理有限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 3 浴室
室内车位
九龙塘 碧丽阁 | B座 中层 B4室

实用面积: 753 尺 @13,280 元
美联物业代理有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 5,399 尺 @2,556 元
成业地产有限公司
售 $1,380 万元
工商大厦
望开扬景
3 日前 刊登
深水埗 新荣大楼 | 低层 C室

实用面积: 370 尺 @8,514 元
家旺物业
售 $315 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
油塘 蔚蓝东岸 | 1座 中层 F室

实用面积: 844 尺 @17,767 元
中原地产代理有限公司
售 $1,499.5 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
五矿
红磡 碧丽花园 | 1座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,260 元
实用面积: 476 尺 @14,454 元
捷升置业有限公司
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
旺角 昌福大厦 | 低层

实用面积: 309 尺 @12,880 元
祥利地产
售 $398 万元
2 房
洋楼
豪华装修
九龙站 君临天下 | 3座 低层

建筑面积: 1,388 尺 @18,444 元
实用面积: 1,015 尺 @25,222 元
香港置业
售 $2,560 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
黄埔 黄埔花园 | 第二期 9座 高层

建筑面积: 469 尺 @12,537 元
实用面积: 389 尺 @15,116 元
富恒地产
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 720 尺 @10,000 元
实用面积: 566 尺 @12,721 元
金国置业
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 379 尺 @12,137 元
富诚宏景花园分行
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11