贝壳地产
Beke Property Agency (hk) Limited

公司牌照: C-092763
联络电话: 852-92818831
公司地址: 油麻地庙街230号韶兴大厦15楼A室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁伟权 Gerry W.k. Leung

E-452961
Tel:  852-94922300

梁鸿佳 Michael Leung

S-305820
Tel:  852-92818831
广东话普通话英文

梁鸿佳 Michael Leung

S-305820
Tel:  852-92211300
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
3 日前 刊登
洪水桥 卓雅花园 | N座 低层

建筑面积: 957 尺 @5,016 元
实用面积: 771 尺 @6,226 元
贝壳地产
售 $480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
独家盘
观塘 有利中心 | 低层

建筑面积: 161 尺 @3,714 元
贝壳地产
售 $59.8 万元
1 房
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独家盘
太子 无名 | 77室 高层

实用面积: 1,464 尺 @2,561 元
贝壳地产
售 $375 万元
1 浴室
唐楼
全层单位
独家盘
佐敦 韶兴大厦 | 中层

实用面积: 670 尺 @7,463 元
贝壳地产
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
独家盘
葵涌 盈丰大厦 | 全幢

建筑面积: 12,000 尺 @3,625 元
贝壳地产
售 $4,350 万元
5+ 房 , 5+ 厕所
楼上铺
地铺
独家盘
启德 澐璟 | 8座 高层 A室

实用面积: 2,729 尺 @36,643 元
贝壳地产
售 $1 亿元 +
4 房 , 4 浴室
有会所
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 中层

实用面积: 798 尺 @16,541 元
贝壳地产
售 $1,320 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
独家盘
旺角 利群大厦 | 高层 E室

实用面积: 510 尺 @8,235 元
贝壳地产
售 $420 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
独家盘
元朗 山水盈 | 7座 地下

实用面积: 1,012 尺 @13,636 元
贝壳地产
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
路劲基建