洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,549 个放售楼盘
佐敦 富丽阁 | 中层 B室

建筑面积: 298 尺 @10,000 元
实用面积: 231 尺 @12,900 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街21号 低层 A室

建筑面积: 940 尺 @7,447 元
实用面积: 701 尺 @9,986 元
集成物业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 康辉大厦 | B座 高层

建筑面积: 358 尺 @8,324 元
实用面积: 249 尺 @11,968 元
进升地产代理有限公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @9,317 元
实用面积: 315 尺 @14,286 元
喜居物业-钦州街分店
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 D室

建筑面积: 783 尺 @10,958 元
实用面积: 558 尺 @15,376 元
进升地产代理有限公司
售 $858 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
洋楼
华懋
雅致装修
独家盘
尖沙咀 纪德楼 | 高层

实用面积: 493 尺 @10,710 元
骏辉地产发展有限公司
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 富达大厦 | 低层

建筑面积: 283 尺 @11,237 元
实用面积: 222 尺 @14,324 元
富旺地产代理有限公司
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

建筑面积: 405 尺 @7,901 元
实用面积: 246 尺 @13,008 元
金德物业有限公司
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

实用面积: 268 尺 @13,060 元
喜居物业-钦州街分店
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 宝发大厦 | 中层

建筑面积: 343 尺 @10,204 元
实用面积: 258 尺 @13,566 元
金国置业
售 $350 万元
单幢式大厦
洋楼
旺角 华园阁 | 中层

建筑面积: 566 尺 @10,583 元
实用面积: 368 尺 @16,277 元
金国置业
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 382 尺 @8,586 元
实用面积: 292 尺 @11,233 元
金僖地产代理有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 中层 D室

建筑面积: 563 尺 @10,622 元
实用面积: 443 尺 @13,499 元
银置地产有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
华懋
望园景
望楼景
屯门(青山公路) OMA OMA | 2B座 中层 F室

实用面积: 351 尺 @9,402 元
银置地产有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
太子 钻石楼 | 中层

实用面积: 372 尺 @9,355 元
富荣地产代理
售 $348 万元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11