洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,552 个放售楼盘
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 中层 D室

建筑面积: 563 尺 @10,622 元
实用面积: 443 尺 @13,499 元
银置地产有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
华懋
望园景
望楼景
屯门(青山公路) OMA OMA | 2B座 中层 F室

实用面积: 351 尺 @9,402 元
银置地产有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
太子 钻石楼 | 中层

实用面积: 372 尺 @9,355 元
富荣地产代理
售 $348 万元
2 房 , 2 浴室
尖沙咀 名铸 | 低层

建筑面积: 842 尺 @23,159 元
实用面积: 604 尺 @32,285 元
金国置业
售 $1,950 万元
1 房 , 1 浴室
筲箕湾 东强大厦 | 低层 E室

建筑面积: 309 尺 @9,385 元
实用面积: 242 尺 @11,983 元
怡通地产代理行
售 $290 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 爵士花园 | 2座 高层

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 791 尺 @17,067 元
金国置业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
黄大仙 龙晖阁 | 高层

建筑面积: 355 尺 @9,014 元
实用面积: 220 尺 @14,545 元
金滙地产 总行
售 $320 万元
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,645 元
实用面积: 375 尺 @15,947 元
骏辉地产发展有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
太子 富威阁 | 低层

建筑面积: 498 尺 @10,000 元
实用面积: 324 尺 @15,370 元
三月地产
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 恒昌大厦 | 高层

实用面积: 224 尺 @14,732 元
金国置业
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 433 尺 @9,215 元
实用面积: 334 尺 @11,946 元
富荣地产代理
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 建煌华厦 | 1期 中层

实用面积: 682 尺 @7,038 元
富荣地产代理
售 $480 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
单幢式大厦
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @11,188 元
实用面积: 339 尺 @15,280 元
喜居物业-钦州街分店
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
西营盘 万林阁 | 高层

建筑面积: 548 尺 @10,036 元
实用面积: 378 尺 @14,550 元
集成物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 仁爱苑 | 高层 B室

建筑面积: 508 尺 @9,449 元
实用面积: 393 尺 @12,214 元
集成物业
售 $480 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11