洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,548 个放售楼盘
红磡 金安大厦 | 中层

建筑面积: 394 尺 @8,325 元
实用面积: 249 尺 @13,173 元
天晋物业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 华园大厦 | 全层 高层

实用面积: 631 尺 @7,132 元
鸿利物业代理有限公司
售 $450 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
太子 华枫楼 | 低层

实用面积: 295 尺 @11,458 元
骏辉地产安业有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
长沙湾 尚都 | 低层

实用面积: 429 尺 @15,152 元
喜居物业-钦州街分店
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
百利保

建筑面积: 409 尺 @6,846 元
实用面积: 262 尺 @10,687 元
三月地产
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
基本装修
近地铁站
优质校网

实用面积: 592 尺 @6,047 元
港威置业(青山道)
售 $358 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
九龙塘 美轮阁 | 低层 C室

建筑面积: 850 尺 @9,647 元
实用面积: 685 尺 @11,971 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $820 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
室内车位
深水埗 恒威阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @8,070 元
实用面积: 299 尺 @12,308 元
售 $368 万元
向东北
业主盘
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
独家盘
元朗 采叶庭 | 7座 低层 A室

建筑面积: 609 尺 @7,849 元
实用面积: 460 尺 @10,391 元
德荣地产公司
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
新鸿基
西半山 帝豪阁 | B座 中层 2室

建筑面积: 1,284 尺 @12,850 元
实用面积: 963 尺 @17,134 元
美联物业代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
旺角 千望 | 低层 C室

实用面积: 172 尺 @21,221 元
鸿发地产物业
售 $365 万元
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 喜利大厦 | 低层

建筑面积: 323 尺 @7,709 元
实用面积: 271 尺 @9,188 元
大地物业
售 $249 万元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
尖沙咀 连城阁 | 中层

实用面积: 351 尺 @11,339 元
壹壹物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 391 尺 @7,621 元
新平辉置地
售 $298 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
佐敦 富丽阁 | 中层 B室

建筑面积: 298 尺 @10,000 元
实用面积: 231 尺 @12,900 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11