东威大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

东威大厦 屋苑

东威大厦位于通菜街227-229号,提供30个单位。

查看 东威大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 东威大厦 | 中层 C室

实用面积: 284 尺 @14,789 元
富荣地产代理
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
望开扬景
旺角 东威大厦 | 中层 B室

实用面积: 274 尺 @13,796 元
新裕丰物业代理
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
旺角 东威大厦 | 中层

实用面积: 274 尺 @13,759 元
富荣地产代理
售 $377 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
雅致装修
旺角 东威大厦 | 中层

实用面积: 274 尺 @13,796 元
安泰物业
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
旺角 东威大厦 | 中层 C室

实用面积: 283 尺 @14,806 元
富荣地产代理
售 $419 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
豪华装修
旺角 东威大厦 | 高层

实用面积: 275 尺 @12,291 元
鸿利物业代理有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望山景
雅致装修
旺角 东威大厦 | 低层

实用面积: 284 尺 @14,789 元
安迪物业代理
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 东威大厦 | 高层

实用面积: 274 尺 @13,796 元
安迪物业代理
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11