洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,548 个放售楼盘
深水埗 晋岭 | 中层 C室

建筑面积: 632 尺 @11,044 元
实用面积: 427 尺 @16,347 元
鸿发地产物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
远东
红磡 昌盛金铺大楼 | 昌盛金铺大楼 高层

建筑面积: 600 尺 @6,300 元
实用面积: 455 尺 @8,308 元
天晋物业有限公司
售 $378 万元
3 房 , 1 浴室
铜锣湾 美汉大厦 | 中层 K室

建筑面积: 430 尺 @10,884 元
实用面积: 355 尺 @13,183 元
赋乐居地产
售 $468 万元
洋楼
雅致装修

建筑面积: 480 尺 @7,250 元
实用面积: 362 尺 @9,613 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
大围 耀宝大厦 | 高层 B室

实用面积: 368 尺 @15,897 元
恒发物业顾问有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
土瓜湾 旭日豪庭 | 中层 (地下-/39楼)

实用面积: 1,028 尺 @15,078 元
天域地产代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
上环 金丰大厦 | 中层

实用面积: 266 尺 @16,917 元
富裕地产
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 崇华阁 | 中层

建筑面积: 343 尺 @8,688 元
实用面积: 230 尺 @12,957 元
天晋物业有限公司
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 500 尺 @6,360 元
实用面积: 336 尺 @9,464 元
天晋物业有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 恒景阁 D座 高层

建筑面积: 394 尺 @10,609 元
实用面积: 336 尺 @12,440 元
天晋物业有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 富悦阁 | 高层

建筑面积: 481 尺 @8,732 元
实用面积: 340 尺 @12,353 元
天晋物业有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
上环 顺景雅庭 | 低层

建筑面积: 567 尺 @12,698 元
实用面积: 367 尺 @19,619 元
富裕地产
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
观塘 林景阁 | 1座 低层

建筑面积: 702 尺 @6,667 元
实用面积: 541 尺 @8,651 元
美联物业代理有限公司
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
望园景
望市景
雅致装修

建筑面积: 368 尺 @9,185 元
富荣地产代理
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
油麻地 启仪阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @7,675 元
实用面积: 313 尺 @11,182 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11