洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,620 个放售楼盘
大角咀 大同新村 | K座 (大众楼) 低层 9室

建筑面积: 390 尺 @8,667 元
实用面积: 320 尺 @10,563 元
广信地产顾问有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 东安阁 | 低层 B室

实用面积: 242 尺 @11,074 元
广信地产顾问有限公司
售 $268 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 大同新村 | C座 (大荣楼) 中层

建筑面积: 360 尺 @7,722 元
实用面积: 288 尺 @9,653 元
广信地产顾问有限公司
售 $278 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近大型商场

建筑面积: 350 尺 @6,800 元
实用面积: 231 尺 @10,303 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
大角咀 中英楼 | 高层

建筑面积: 700 尺 @4,571 元
实用面积: 473 尺 @6,765 元
广信地产顾问有限公司
售 $320 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
大角咀 大同新村 | L座 (大卫楼) 低层

建筑面积: 525 尺 @8,095 元
实用面积: 425 尺 @10,000 元
广信地产顾问有限公司
售 $425 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 广丰台 | 2座 高层

建筑面积: 604 尺 @13,245 元
实用面积: 465 尺 @17,204 元
美满地产
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
沙田 澐沣 | 独立屋 H20号洋房 全幢

实用面积: 2,077 尺 @19,740 元
美联物业
售 $4,100 万元
3 房 , 4 浴室
独立屋
私人屋苑
洋楼
永泰
大埔 涤涛山 | 红林路1号〈独立屋〉 全幢

建筑面积: 3,240 尺 @8,488 元
实用面积: 2,216 尺 @12,410 元
美联物业
售 $2,750 万元
3 房 , 3 浴室
元朗 富盛大厦 | 低层

实用面积: 337 尺 @9,792 元
益发地产公司
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
近大型商场
优质校网
又一村 瑰丽新村 | 4座 中层

建筑面积: 1,270 尺 @12,441 元
实用面积: 926 尺 @17,063 元
鸿利物业代理有限公司
售 $1,580 万元
4 房 , 3 浴室
旺角 One Soho | 独立屋 低层

实用面积: 285 尺 @20,526 元
鸿发地产物业
售 $585 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
独立屋
洋楼
信和
雅致装修
VR

实用面积: 362 尺 @10,994 元
金国置业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 460 尺 @10,435 元
金国置业
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙塘 涵碧别墅 | 中层 4A室

建筑面积: 1,087 尺 @9,936 元
实用面积: 870 尺 @12,414 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11