洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,620 个放售楼盘
油麻地 德昌阁 | 中层 B室

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
骏辉地产发展有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望海景
雅致装修
太子 别树华轩 | 中层

实用面积: 415 尺 @17,108 元
鸿利物业代理有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
泛海
雅致装修

实用面积: 605 尺 @6,248 元
三月地产
售 $378 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
欢迎大学生
连租约
近地铁站
近大型商场

实用面积: 417 尺 @8,585 元
骏辉地产专业有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
大角咀 中和楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @5,556 元
实用面积: 242 尺 @10,331 元
裕发地产代理公司
售 $250 万元
2 房
向南
洋楼
雅致装修
大角咀 中和楼 | 高层

实用面积: 438 尺 @7,945 元
龙凤地产-大全街分行
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
向北
洋楼
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 432 尺 @7,361 元
实用面积: 264 尺 @12,045 元
广信地产顾问有限公司
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 新利大厦 | 高层

建筑面积: 379 尺 @9,763 元
实用面积: 311 尺 @11,897 元
广信地产顾问有限公司
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 406 尺 @6,355 元
实用面积: 216 尺 @11,944 元
广信地产顾问有限公司
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 264 尺 @20,833 元
广信地产顾问有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
有会所

实用面积: 389 尺 @20,566 元
广信地产顾问有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 瑧桦 | 低层

实用面积: 269 尺 @19,628 元
广信地产顾问有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 256 尺 @9,297 元
广信地产顾问有限公司
售 $238 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 生辉大厦 | 高层

实用面积: 306 尺 @11,601 元
广信地产顾问有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 明威阁 | 中层 F室

建筑面积: 534 尺 @9,326 元
实用面积: 382 尺 @13,037 元
广信地产顾问有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11