永富大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

永富大厦 屋苑

永富大厦位于富善街46-52号,提供60个单位。

查看 永富大厦 屋苑成交价、图则等资料

大埔 永富大厦 | 中层

建筑面积: 311 尺 @6,270 元
实用面积: 223 尺 @8,744 元
泓浩地产有限公司
售 $195 万元
开放式间隔 , 1 浴室
大埔 永富大厦 | 中层

建筑面积: 311 尺 @6,367 元
实用面积: 223 尺 @8,879 元
兄弟帮物业有限公司
售 $198 万元
开放式间隔 , 1 浴室
大埔 永富大厦 | 中层 A室

建筑面积: 311 尺 @6,270 元
实用面积: 223 尺 @8,744 元
有利物业顾问
售 $195 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
唐楼
单幢式大厦
大埔 永富大厦 | 中层

建筑面积: 311 尺 @6,302 元
实用面积: 216 尺 @9,074 元
安富物业代理
售 $196 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
望楼景
近地铁站
大埔 永富大厦 | 中层

建筑面积: 311 尺 @6,367 元
实用面积: 216 尺 @9,167 元
安富物业代理
售 $198 万元
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11