新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,353 个放售楼盘
元朗 翘翠峰 | 2座 中层 A室

建筑面积: 758 尺 @7,757 元
实用面积: 580 尺 @10,138 元
美联物业
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
元朗 朗怡居 | 3 座 高层 G室

建筑面积: 670 尺 @8,657 元
实用面积: 531 尺 @10,923 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
有会所
元朗 朗屏8号 | 5座 中层 E室

实用面积: 372 尺 @12,903 元
美联物业
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 中层 D室

实用面积: 872 尺 @14,679 元
美联物业
售 $1,280 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
有露台
连套房
有会所
近地铁站
元朗 御庭居 | 2座 中层 B室

建筑面积: 549 尺 @8,015 元
实用面积: 412 尺 @10,680 元
美联物业
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
望开扬景
基本装修
近大型商场
元朗 顺丰大厦 | 中层 F室

建筑面积: 483 尺 @9,110 元
实用面积: 381 尺 @11,549 元
美联物业
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
元朗 尔峦 | 菲利提诺大道 8座 中层 C室

建筑面积: 593 尺 @9,444 元
实用面积: 466 尺 @12,017 元
美联物业
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
元朗 溱柏 | 第10座 低层 J室

实用面积: 272 尺 @11,324 元
美联物业
售 $308 万元
1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
元朗 朗庭园 | 第一座 高层 A室

建筑面积: 530 尺 @9,057 元
实用面积: 397 尺 @12,091 元
美联物业
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修
有会所
近地铁站
元朗 世宙 | 第5座 低层 C室

实用面积: 430 尺 @12,744 元
美联物业
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
望开扬景
基本装修
有会所
近地铁站
洪水桥 溱林 | 独立屋 洋房B6 全幢

实用面积: 2,439 尺 @9,225 元
美联物业
售 $2,250 万元
4 房 , 5+ 浴室
有会所
元朗 映御 | 1座 中层 L室

实用面积: 300 尺 @11,333 元
美联物业
售 $340 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 低层 G室

实用面积: 705 尺 @15,319 元
美联物业
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
元朗 Grand YOHO | 第二期 8座 中层 F室

实用面积: 907 尺 @15,634 元
美联物业
售 $1,418 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
元朗 尔峦 | 茵娜大道 2座 低层 A室

建筑面积: 1,573 尺 @12,079 元
实用面积: 1,259 尺 @15,091 元
美联物业
售 $1,900 万元
4 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22