新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,913 个放售楼盘
大围 晓翠山庄 | 11座 中层

建筑面积: 978 尺 @11,043 元
实用面积: 817 尺 @13,219 元
名城地产代理有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登
沙田 碧涛花园 | 金兰阁 低层

建筑面积: 968 尺 @7,490 元
实用面积: 662 尺 @10,952 元
名城地产代理有限公司
售 $725 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
基本装修
大围 金辉花园 | 低层

建筑面积: 629 尺 @10,811 元
实用面积: 502 尺 @13,546 元
名城地产代理有限公司
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
4 小时前 刊登
大埔 宝湖花园 | E座 中层

建筑面积: 674 尺 @8,902 元
实用面积: 561 尺 @10,695 元
安富物业代理
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
4 小时前 刊登
葵涌 葵俊苑 | 葵裕阁 (B座) 高层

建筑面积: 827 尺 @7,497 元
实用面积: 645 尺 @9,612 元
致滙地产
售 $620 万元
未补地价
3 房
居屋
基本装修
荃湾 环宇海湾 | 第8座 中层 B室

实用面积: 498 尺 @16,064 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
长实
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 低层 A室

建筑面积: 652 尺 @11,043 元
实用面积: 464 尺 @15,517 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
荃湾 朗逸峰 | 第一期 8座 中层 A室

建筑面积: 1,313 尺 @9,749 元
实用面积: 1,008 尺 @12,698 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房
向南
私人屋苑
火炭 御龙山 | 7座 中层

建筑面积: 1,300 尺 @12,923 元
实用面积: 1,035 尺 @16,232 元
美联物业
售 $1,680 万元
4 房 , 3 浴室
屯门 屯门新村 | 地下连花园可泊车

实用面积: 700 尺 @6,500 元
天置物业
售 $455 万元
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
连车位
屯门 翠荟 | 低层

建筑面积: 1,140 尺 @5,965 元
实用面积: 872 尺 @7,798 元
天置物业
售 $680 万元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
4 小时前 刊登
元朗 朗庭园 | 第二座 高层 F室

建筑面积: 570 尺 @9,263 元
实用面积: 433 尺 @12,194 元
利嘉阁地产有限公司
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
4 小时前 刊登
荃湾 东亚花园 | 大发楼 低层

建筑面积: 620 尺 @7,419 元
实用面积: 460 尺 @10,000 元
致滙地产
售 $460 万元
2 房
私人屋苑
基本装修
4 日前 刊登
大围 文礼阁 | 1座 低层

建筑面积: 750 尺 @10,667 元
实用面积: 637 尺 @12,559 元
名城地产代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
4 小时前 刊登
沙田 希尔顿中心 | B座 高层 3室

建筑面积: 659 尺 @10,607 元
实用面积: 427 尺 @16,370 元
利嘉阁地产有限公司
售 $699 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11