新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,959 个放售楼盘
沙田 丰盛苑 | 华盛阁 (B座) 中层 1室

建筑面积: 539 尺 @7,403 元
实用面积: 381 尺 @10,472 元
中联物业行有限公司
售 $399 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
望山景
望开扬景
豪华装修
近地铁站
大围 柏傲庄 | II 5A座 高层 E室

实用面积: 462 尺 @28,139 元
中原地产代理有限公司
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
VR
屯门 菁隽 | 中层 18室

实用面积: 387 尺 @12,920 元
中原地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
升域
低水
马鞍山 海典湾 | 第五座 高层 B室

建筑面积: 756 尺 @11,508 元
实用面积: 561 尺 @15,508 元
中原地产代理限公司
售 $870 万元
3 房
向西北
私人屋苑
信和
望海景
火炭 星凯堤岸 | 3座 高层 J室

实用面积: 552 尺 @22,283 元
中原地产代理限公司
售 $1,230 万元
2 房 , 1 浴室
VR
屯门(青山公路) 容龙居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
晋诚地产
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
望开扬景
望海景
连套房
VR
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层

实用面积: 183 尺 @14,699 元
晋诚地产
售 $269 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
连平台
有会所

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
世纪21天生置业
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层

实用面积: 183 尺 @14,699 元
世纪21天生置业
售 $269 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
坑口 蔚蓝湾畔 | 1座 高层 B室

建筑面积: 896 尺 @12,277 元
实用面积: 667 尺 @16,492 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
葵芳 新葵芳花园 | A座 中层

建筑面积: 490 尺 @11,939 元
实用面积: 400 尺 @14,625 元
置富地产代理有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
独家盘
白石角 云滙 | 第二期 8座 中层

实用面积: 500 尺 @15,000 元
世纪21地产白石角
售 $750 万元
私人屋苑
新鸿基
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层

实用面积: 183 尺 @14,754 元
金辉地产
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
屯门(青山公路) 容龙居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
晋诚地产
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
连套房
室内车位
VR
大埔 倚龙山庄 | 6座 高层

建筑面积: 995 尺 @8,543 元
实用面积: 801 尺 @10,612 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11