新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,959 个放售楼盘
大埔 浅月湾 | 1期 号屋 21 全幢

实用面积: 2,328 尺 @11,512 元
美联物业代理有限公司
售 $2,680 万元
3 房
独立屋
恒基
屯门(青山公路) 星堤 | 第6座 低层

建筑面积: 1,607 尺 @7,281 元
实用面积: 1,259 尺 @9,293 元
华宝地产代理公司
售 $1,170 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
康城 LP6 | 5座 低层 C室

实用面积: 423 尺 @15,839 元
美联物业代理有限公司
售 $670 万元
2 房
向南
私人屋苑
南丰
大围 名城 | 3期(盛世) 2座 高层

建筑面积: 1,264 尺 @14,937 元
实用面积: 958 尺 @19,708 元
名城地产代理有限公司
售 $1,888 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
大埔 天钻 | 19座 低层

实用面积: 748 尺 @12,032 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
3 房
私人屋苑
中国海外
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,400 尺 @5,357 元
实用面积: 1,400 尺 @5,357 元
新界村屋专门店
售 $750 万元
复式单位
大围 名家汇 | 屋苑 1座 中层

建筑面积: 2,412 尺 @11,194 元
实用面积: 1,825 尺 @14,795 元
美联物业
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
室内车位
西贡 鹿尾村 | 村屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
售 $1,680 万元
业主盘
村屋
望山景
望开扬景
露天车位
洪水桥 泉荟 | 第2座 高层 F室

建筑面积: 728 尺 @7,967 元
实用面积: 563 尺 @10,302 元
铭威地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
露天车位
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 高层 H室

建筑面积: 1,187 尺 @14,642 元
实用面积: 905 尺 @19,204 元
美联物业代理有限公司
售 $1,738 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
元朗 村屋 | G室 地下

实用面积: 700 尺 @7,143 元
嘉裕物业代理
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 888 高层

实用面积: 390 尺 @7,179 元
嘉裕物业代理
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
大埔 盈峰翠邸 | 2座 中层

建筑面积: 1,139 尺 @9,991 元
实用面积: 916 尺 @12,424 元
世纪21灏天地产
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实
望园景
望泳池景
雅致装修
室内车位
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金丽阁 (B座) 高层

建筑面积: 418 尺 @8,612 元
实用面积: 270 尺 @13,333 元
杰宏地产
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
大围 名城 | 2期(盛荟) 1座 低层

建筑面积: 1,275 尺 @13,725 元
实用面积: 961 尺 @18,210 元
世纪21奇丰沙田豪宅
售 $1,750 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11