新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 17,744 个放售楼盘
元朗 柏珑 | II 7座 中层 A6室

实用面积: 767 尺 @17,210 元
利嘉阁
售 $1,320 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
火炭 御龙山 | 1座 低层 E室

建筑面积: 719 尺 @13,046 元
实用面积: 572 尺 @16,399 元
美联物业
售 $938 万元
2 房 , 1 浴室
大围 显径邨 | 显佑楼 中层

实用面积: 443 尺 @7,336 元
盛世置业 大围分行
售 $325 万元
未补地价
公屋
望开扬景
望市景
将军澳 君傲湾 | 1座 中层

建筑面积: 594 尺 @12,929 元
实用面积: 452 尺 @16,991 元
启业地产
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
白石角 海日湾 II | 9座 高层 J室

实用面积: 1,019 尺 @14,230 元
美联物业代理有限公司
售 $1,450 万元
3 房
私人屋苑
白石角 逸珑湾 | II 8座 低层 B室

实用面积: 1,620 尺 @20,988 元
美联物业代理有限公司
售 $3,400 万元
4 房
向东北
私人屋苑
信和
元朗 原筑 | 1座 高层 G室

建筑面积: 1,051 尺 @7,716 元
实用面积: 807 尺 @10,050 元
利嘉阁
售 $811 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 780 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,571 元
村屋易地产专业代理
售 $390 万元 +
3 房 , 1 浴室
近大型商场
大埔 江库花园 | 238A 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,571 元
实用面积: 2,100 尺 @6,571 元
售 $1,380 万元
5+ 房 , 3 浴室
连套房
大埔 昌运中心 | 贵昌阁 (2座) 中层

建筑面积: 451 尺 @9,534 元
泓浩地产有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大围 名城 | 1期 5座 低层 ND室

建筑面积: 982 尺 @14,257 元
实用面积: 742 尺 @18,868 元
美联物业代理有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
大埔 福安楼 | B座 高层

实用面积: 315 尺 @11,048 元
万邦物业
售 $348 万元
2 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
沙田 欣廷轩 | 2座 低层

建筑面积: 530 尺 @12,887 元
实用面积: 406 尺 @16,823 元
万方地产代理有限公司
售 $683 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,514 元
实用面积: 2,100 尺 @6,514 元
天汇物业有限公司
售 $1,368 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
有露台
康城 领都 | 第2座 中层 RA室

建筑面积: 1,292 尺 @9,288 元
实用面积: 971 尺 @12,358 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房
向西南
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11