九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,518 个放售楼盘

实用面积: 1,505 尺 @19,934 元
小村置业有限公司
售 $3,000 万元
4 房 , 2 浴室
VR
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 中层 1室

实用面积: 341 尺 @18,416 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
恒基
红磡 海青阁 | 中层

建筑面积: 498 尺 @9,839 元
实用面积: 332 尺 @14,759 元
捷升置业有限公司
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
独家盘
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 C室

实用面积: 490 尺 @15,918 元
香港置业
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
长实
长沙湾 睿峰 | 西翼 中层 (地下-/35楼) C室

实用面积: 319 尺 @17,179 元
香港置业
售 $548 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
长沙湾 睿峰 | 西翼 高层 D室

实用面积: 238 尺 @19,664 元
香港置业
售 $468 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
望楼景
望市景
基本装修
长沙湾 连方 | II II 中层 S3室

实用面积: 377 尺 @19,894 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
万科香港
何文田 皓畋 | 9座 中层

实用面积: 581 尺 @18,417 元
星汇物业有限公司
售 $1,070 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @20,798 元
捷升置业有限公司
售 $730 万元 +
2 房 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @18,011 元
升誉物业代理
售 $335 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
土瓜湾 同兴花园 | 1座 中层 B室

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
捷升置业有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 雅景轩 | 低层 B室

建筑面积: 626 尺 @9,665 元
实用面积: 415 尺 @14,578 元
天晋物业有限公司
售 $605 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
尖沙咀 天文阁 | 高层

实用面积: 379 尺 @12,665 元
盈富地产
售 $480 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑

建筑面积: 328 尺 @8,994 元
实用面积: 253 尺 @11,660 元
金诚物业代理有限公司
售 $295 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层

实用面积: 750 尺 @15,933 元
中辉伟创
售 $1,195 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
王新兴
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11