九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,591 个放售楼盘
长沙湾 喜韵 | 2座 中层 A室

实用面积: 520 尺 @15,962 元
富居地产有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
香港房协
望开扬景
豪华装修
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层 3室

实用面积: 425 尺 @19,529 元
售 $830 万元
业主盘
私人屋苑
恒基

实用面积: 375 尺 @6,080 元
广信地产顾问有限公司
售 $228 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 639 尺 @7,793 元
实用面积: 341 尺 @14,604 元
龙翔物业
售 $498 万元
单幢式大厦
望开扬景
红磡 家维村 | 家盛楼 (7座) 高层

建筑面积: 766 尺 @9,008 元
实用面积: 670 尺 @10,299 元
天晋物业有限公司
售 $690 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
何文田 怡景大厦 | 高层 F室

建筑面积: 457 尺 @10,241 元
实用面积: 390 尺 @12,000 元
富安地产顾问有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
旺角 得宝大厦 | 中层

建筑面积: 472 尺 @8,792 元
实用面积: 389 尺 @10,668 元
广信地产顾问有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 仁仪苑 | 中层 C室

建筑面积: 510 尺 @9,020 元
实用面积: 365 尺 @12,603 元
富安地产顾问有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦

实用面积: 249 尺 @10,843 元
中兴地产有限公司
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
红磡 基安大厦 | 中层

建筑面积: 378 尺 @9,206 元
实用面积: 269 尺 @12,937 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
2 房
私人屋苑
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 860 尺 @15,698 元
实用面积: 654 尺 @20,642 元
香港置业
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
油麻地 有利楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @7,778 元
实用面积: 323 尺 @10,836 元
三月地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 德利大厦 | 中层

实用面积: 537 尺 @8,715 元
三月地产
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 648 尺 @8,642 元
实用面积: 386 尺 @14,508 元
三月地产
售 $560 万元
2 房
优质校网
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 中层 B室

实用面积: 529 尺 @24,197 元
美联物业
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11