康年阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 23 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

康年阁 屋苑

康年阁位于马头围道188号,提供36个单位。

查看 康年阁 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层 A室

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
捷升置业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
生利达物业代理
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
豪华装修
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 316 尺 @14,177 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,781 元
天晋物业有限公司
售 $446 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
生利达物业代理
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层 A室

建筑面积: 456 尺 @10,219 元
实用面积: 318 尺 @14,654 元
天晋物业有限公司
售 $466 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
生利达物业代理
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
生利达物业代理
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,781 元
天晋物业有限公司
售 $446 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 316 尺 @14,177 元
置盈物业
售 $448 万元
2 房
单幢式大厦
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11