九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,499 个放售楼盘
旺角 得宝大厦 | 中层 A4室

实用面积: 398 尺 @10,553 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
望开扬景
望园景
望楼景
望市景

建筑面积: 335 尺 @9,791 元
实用面积: 236 尺 @13,898 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
连租约
近地铁站
近大型商场
油塘 曦台 | 2座 中层 F室

实用面积: 500 尺 @16,000 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
宏安

建筑面积: 448 尺 @8,170 元
实用面积: 353 尺 @10,368 元
富山(香港)地产
售 $366 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
乐富 嘉强苑 | A座 低层

建筑面积: 793 尺 @8,045 元
实用面积: 645 尺 @9,891 元
富山(香港)地产
售 $638 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
乐富 嘉强苑 | B座 低层 7室

建筑面积: 691 尺 @8,394 元
实用面积: 559 尺 @10,376 元
富山(香港)地产
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
独家盘
黄大仙 天马苑 | E座 (骏康阁) 高层 14室

建筑面积: 567 尺 @6,455 元
实用面积: 415 尺 @8,819 元
富山(香港)地产
售 $366 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街107号 低层

建筑面积: 1,150 尺 @8,696 元
实用面积: 850 尺 @11,765 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
钻石山 凤钻苑 | 中层

建筑面积: 587 尺 @6,763 元
实用面积: 443 尺 @8,962 元
世纪21富山(香港)
售 $397 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅致装修
黄大仙 天宏苑 | B座 中层

建筑面积: 521 尺 @7,063 元
实用面积: 401 尺 @9,177 元
世纪21富山(香港)
售 $368 万元
未补地价
2 房
居屋
钻石山 凤钻苑 | 中层

建筑面积: 587 尺 @6,763 元
实用面积: 443 尺 @8,962 元
世纪21富山(香港)
售 $397 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅致装修
荔枝角 升悦居 | 3座 高层 F室

建筑面积: 689 尺 @12,772 元
实用面积: 522 尺 @16,858 元
香港置业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
黄大仙 天宏苑 | B座 中层

建筑面积: 521 尺 @7,063 元
实用面积: 401 尺 @9,177 元
世纪21富山(香港)
售 $368 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
黄大仙 天宏苑 | B座 中层

建筑面积: 521 尺 @7,063 元
实用面积: 401 尺 @9,177 元
世纪21富山(香港)
售 $368 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
乐富 富强苑 | B座 高层

建筑面积: 739 尺 @8,092 元
实用面积: 577 尺 @10,364 元
世纪21富山(香港)
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11