九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,500 个放售楼盘
乐富 富强苑 | B座 高层

建筑面积: 739 尺 @8,092 元
实用面积: 577 尺 @10,364 元
世纪21富山(香港)
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望山景
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街23号 中层 F室

建筑面积: 780 尺 @8,179 元
实用面积: 590 尺 @10,814 元
环亚物业代理有限公司
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
油麻地 海升大厦 | 高层 B室

建筑面积: 400 尺 @9,200 元
实用面积: 271 尺 @13,579 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
红磡 德裕阁 | 低层

建筑面积: 448 尺 @8,884 元
实用面积: 315 尺 @12,635 元
富荣地产代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全层单位
近地铁站
近大型商场
优质校网
大角咀 金满阁 | 高层 F室

建筑面积: 417 尺 @9,784 元
实用面积: 309 尺 @13,204 元
骏辉地产安业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 兆丰大厦 | 低层 B室

建筑面积: 343 尺 @10,204 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产安业有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连平台

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
雅致装修
何文田 Sky Garden | SKY-GARDEN 高层 E室

建筑面积: 1,647 尺 @21,251 元
实用面积: 1,229 尺 @28,478 元
美联物业代理有限公司
售 $3,500 万元
4 房
向东北
私人屋苑
旺角 华园阁 | 中层

建筑面积: 566 尺 @10,583 元
实用面积: 368 尺 @16,277 元
三月地产
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 宝源大厦 | 高层

建筑面积: 448 尺 @9,554 元
富荣地产代理有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
连天台

建筑面积: 589 尺 @11,171 元
实用面积: 409 尺 @16,088 元
中景地产
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
土瓜湾 新城中心 | 2座 低层

建筑面积: 432 尺 @8,981 元
实用面积: 318 尺 @12,201 元
中景地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
尖沙咀 恒星楼 | 高层

实用面积: 330 尺 @9,697 元
富荣地产代理
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
九龙塘 柏园 | 中层

建筑面积: 900 尺 @13,111 元
实用面积: 830 尺 @14,217 元
骏辉地产安业有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
旺角 仁安大厦 | A座 高层

建筑面积: 682 尺 @9,531 元
实用面积: 606 尺 @10,726 元
富荣地产代理
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11