九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,497 个放售楼盘

实用面积: 374 尺 @10,642 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
长沙湾 丽翠苑 | 1座 中层

实用面积: 184 尺 @10,870 元
高盛地产
售 $200 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋

建筑面积: 630 尺 @5,698 元
实用面积: 455 尺 @7,890 元
太阳物业
售 $359 万元
3 房
私人屋苑
荔枝角 泓景台 | 3座 低层 C室

建筑面积: 686 尺 @11,953 元
实用面积: 470 尺 @17,447 元
香港置业
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,310 元
实用面积: 606 尺 @14,422 元
金国置业
售 $874 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 400 尺 @9,200 元
佳信物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @9,977 元
实用面积: 344 尺 @12,791 元
富居地产有限公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
何文田 明苑 | 12室 高层

实用面积: 2,271 尺 @20,476 元
骏辉地产专业有限公司
售 $4,650 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
旺角 单幢楼房 | 全层

建筑面积: 770 尺 @4,649 元
实用面积: 635 尺 @5,638 元
龙凤地产-大全街分行
售 $358 万元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
基本装修
旺角 鸿禧大厦 | 低层

建筑面积: 430 尺 @9,651 元
实用面积: 305 尺 @13,607 元
骏辉地产发展有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
乐富 富强苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @11,262 元
实用面积: 401 尺 @14,464 元
富山(香港)地产
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 5座 中层 F室

实用面积: 670 尺 @21,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,420 万元
3 房
私人屋苑
乐富 富强苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @11,262 元
实用面积: 401 尺 @14,464 元
富山(香港)地产
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
旺角 得宝大厦 | 中层 A4室

实用面积: 398 尺 @10,553 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
望开扬景
望园景
望楼景
望市景

建筑面积: 335 尺 @9,791 元
实用面积: 236 尺 @13,898 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11