新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,229 个放售楼盘
荃湾 荃德花园 | A座 中层 D室

建筑面积: 427 尺 @8,197 元
实用面积: 287 尺 @12,195 元
中原地产代理限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
VR
深井(荃湾) 皇璧 | 中层 B室

建筑面积: 3,384 尺 @12,376 元
实用面积: 2,527 尺 @16,573 元
中原地产代理限公司
售 $4,188 万元
4 房 , 4 浴室
有工人房
康城 Marini | 第3B座 高层 F室

实用面积: 379 尺 @15,172 元
中原地产代理有限公司
售 $575 万元
1 房
VR
荃湾 愉景新城 | 8座 高层 D室

建筑面积: 748 尺 @12,005 元
实用面积: 600 尺 @14,967 元
中原地产代理限公司
售 $898 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荃湾 愉景新城 | 10座 中层

建筑面积: 723 尺 @11,342 元
实用面积: 581 尺 @14,114 元
中原地产代理限公司
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
大埔 聚豪天下 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,334 尺 @7,912 元
实用面积: 2,447 尺 @10,781 元
世纪21灏天地产
售 $2,638 万元
3 房 , 3 浴室
独立屋
私人屋苑
荃湾 丽城花园 | 第三期 2座 高层

建筑面积: 898 尺 @9,220 元
实用面积: 742 尺 @11,159 元
家乐置业(丽城花园)
售 $828 万元
私人屋苑
长实
荃湾 愉景新城 | 9座 中层 C室

建筑面积: 593 尺 @11,046 元
实用面积: 477 尺 @13,732 元
中原地产代理限公司
售 $655 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 海之恋 | 9座 高层

建筑面积: 393 尺 @20,611 元
实用面积: 393 尺 @20,611 元
家乐置业(丽城花园)
售 $810 万元
私人屋苑
长实
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,323 元
实用面积: 1,902 尺 @10,305 元
世纪21灏天地产
售 $1,960 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
室内车位
望海景
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 中层

建筑面积: 692 尺 @15,723 元
实用面积: 534 尺 @20,375 元
美联物业
售 $1,088 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
大埔 浅月湾 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,489 尺 @5,062 元
实用面积: 1,446 尺 @8,714 元
世纪21灏天地产
售 $1,260 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
恒基
基本装修
室内车位
连花园
连天台
粉岭 山丽苑 | D座 (梨山阁) 低层

实用面积: 447 尺 @7,159 元
美联物业
售 $320 万元
未补地价
2 房
向东南
居屋
白石角 海日湾 II | 7座 高层

实用面积: 243 尺 @17,284 元
世纪21地产白石角
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
康城 海茵庄园 | 2座 中层 C5室

实用面积: 222 尺 @16,577 元
香港置业
售 $368 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22