新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,721 个放售楼盘
2 日前 刊登
康城 LP6 | 1座 低层 G室

实用面积: 505 尺 @15,446 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房
向东北
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
火炭 晋名峰 | 1期 A座 中层 B室

建筑面积: 1,738 尺 @12,762 元
实用面积: 1,322 尺 @16,778 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,218 万元
4 房
向东南
私人屋苑
永泰
VR
2 日前 刊登
粉岭 海燕花园 | 第一期 1期 高层 C室

建筑面积: 972 尺 @7,767 元
实用面积: 750 尺 @10,067 元
美联物业
售 $755 万元
3 房
向东南
私人屋苑
2 日前 刊登
康城 晋海 | 第2B座 高层 B室

实用面积: 787 尺 @17,789 元
美联物业
售 $1,400 万元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 低层 F室

实用面积: 511 尺 @15,264 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
大围 名城 | 2期(盛荟) 1座 中层

建筑面积: 902 尺 @13,171 元
实用面积: 678 尺 @17,522 元
沙田物业地产
售 $1,188 万元 +
3 房
向东南
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 高层 A室

实用面积: 463 尺 @15,119 元
中原地产
售 $700 万元
2 房
向北
私人屋苑
南丰
雅致装修
望开扬景
独家盘
VR
2 日前 刊登
康城 MALIBU | 第1A座 低层 B室

实用面积: 845 尺 @15,385 元
美联物业代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房
向西南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
2 日前 刊登
大围 美盈苑 | 中层

实用面积: 451 尺 @9,933 元
中联物业代理有限公司
售 $448 万元
未补地价
居屋
2 日前 刊登
粉岭 海燕花园 | 第一期 1期 高层

建筑面积: 972 尺 @8,210 元
实用面积: 750 尺 @10,640 元
利嘉阁地产有限公司
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连车位
马鞍山 雅典居 | 8座 高层

建筑面积: 901 尺 @10,544 元
实用面积: 727 尺 @13,067 元
世纪21奇丰海典湾
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @12,883 元
实用面积: 603 尺 @17,413 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房
向西北
私人屋苑
太古
马鞍山 嘉华星涛湾 | 2座 中层 H室

建筑面积: 1,097 尺 @10,483 元
实用面积: 811 尺 @14,180 元
世纪21奇丰海典湾
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
马鞍山 荟朗 | 1座 低层

实用面积: 363 尺 @14,325 元
世纪21奇丰
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
马鞍山 新港城 | 5期( 海涛居 ) 海涛居 1座 高层 A室

建筑面积: 1,223 尺 @12,167 元
实用面积: 932 尺 @15,966 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $1,488 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11