九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,423 个放售楼盘
黄大仙 慈爱苑 | A座 (爱慧阁) 低层

建筑面积: 829 尺 @6,634 元
富诚地产代理公司
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
深水埗 九洲大厦 | 低层 D室

建筑面积: 350 尺 @8,943 元
实用面积: 254 尺 @12,323 元
宇晴地产
售 $313 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 370 尺 @9,405 元
实用面积: 252 尺 @13,810 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景

实用面积: 629 尺 @7,917 元
骏辉地产专业有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 高层

实用面积: 261 尺 @22,989 元
广信地产顾问有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 御悦 | 高层

建筑面积: 370 尺 @9,405 元
实用面积: 252 尺 @13,810 元
富恒地产
售 $348 万元
开放式间隔 , 1 浴室
南昌 凯德苑 | 低层

实用面积: 488 尺 @11,783 元
凯乐物业有限公司
售 $575 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 3座 (1期) 中层 F室

建筑面积: 566 尺 @12,509 元
实用面积: 383 尺 @18,486 元
港湾豪庭分行
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港小轮
望海景
望泳池景
雅致装修
蓝田 丽港城 | 33座 中层

建筑面积: 861 尺 @9,640 元
实用面积: 687 尺 @12,082 元
美林物业-丽港城分行
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 2,580 尺 @1,934 元
安居置业工商铺九龙湾
售 $499 万元
5+ 房 , 2 厕所
楼上铺
雅致装修
黄大仙 天马苑 | B座 (骏威阁) 低层

建筑面积: 479 尺 @4,802 元
实用面积: 351 尺 @6,553 元
恒昌物业代理公司
售 $230 万元
未补地价
居屋

实用面积: 264 尺 @20,758 元
新港地产代理有限公司
售 $548 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 海滨南岸 | 中层

实用面积: 590 尺 @16,356 元
太阳物业
售 $965 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
油塘 曦台 | 1座 高层

实用面积: 548 尺 @17,336 元
美联物业
售 $950 万元
2 房
向南
私人屋苑
宏安
蓝田 丽港城 | 5座 高层

建筑面积: 639 尺 @10,141 元
实用面积: 517 尺 @12,534 元
美林物业-丽港城分行
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22