九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,460 个放售楼盘
土瓜湾 中南大厦 | 高层 F室

建筑面积: 540 尺 @7,741 元
实用面积: 505 尺 @8,277 元
维益地产代理公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近地铁站
优质校网
豪华装修
望开扬景
红磡 阳光广场 | 1座 中层

建筑面积: 556 尺 @10,252 元
实用面积: 433 尺 @13,164 元
天晋物业有限公司
售 $570 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 309 尺 @17,799 元
世纪21领先置业代理
售 $550 万元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 嘉裕居 | 高层 B室

建筑面积: 481 尺 @9,730 元
实用面积: 305 尺 @15,344 元
日丰地产公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
基本装修
长沙湾 美宁中心 | D座 中层

建筑面积: 345 尺 @10,957 元
实用面积: 267 尺 @14,157 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
长沙湾 美宁中心 | D座 中层

建筑面积: 345 尺 @10,957 元
实用面积: 267 尺 @14,157 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
奥运 维港湾 | 2座 低层 A室

建筑面积: 866 尺 @13,857 元
实用面积: 647 尺 @18,547 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
雅致装修
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业
售 $910 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
基本装修
九龙塘 德云道2号 | 德云道(独立屋)

建筑面积: 10,813 尺 @22,011 元
实用面积: 3,490 尺 @68,195 元
美联物业代理有限公司
售 $2.38 亿元
4 房 , 2 浴室
VR
何文田 鼎峰大厦 | 低层 C2室

实用面积: 1,173 尺 @12,106 元
富安地产顾问有限公司
售 $1,420 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
露天车位
何文田 太平花园 | 高层 D室

建筑面积: 565 尺 @9,699 元
实用面积: 379 尺 @14,459 元
富安地产顾问有限公司
售 $548 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
何文田 龙翔大厦 | 高层 B室

建筑面积: 850 尺 @7,647 元
实用面积: 598 尺 @10,870 元
富安地产顾问有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
望开扬景
望市景
大角咀 昌兴楼 | 全层 低层

实用面积: 524 尺 @6,107 元
万基地产代理有限公司
售 $320 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
唐楼

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 8座 高层 F室

建筑面积: 821 尺 @12,643 元
实用面积: 733 尺 @14,161 元
星汇物业有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11