九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,346 个放售楼盘
11 小时前 刊登
奥运 珑玺 | 3座(星海钻) 低层 D室

建筑面积: 1,222 尺 @15,957 元
实用面积: 963 尺 @20,249 元
美联物业
售 $1,950 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
11 小时前 刊登

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
世纪21富山(香港)
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @8,700 元
实用面积: 244 尺 @14,262 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
望开扬景
优质校网
近地铁站
11 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12A座 高层 C室

建筑面积: 1,384 尺 @14,451 元
实用面积: 1,104 尺 @18,116 元
福兴地产代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
独家盘
11 小时前 刊登

实用面积: 434 尺 @7,373 元
广信地产顾问有限公司
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
11 小时前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 2座 中层 J室

建筑面积: 1,389 尺 @14,392 元
实用面积: 1,063 尺 @18,805 元
大一物业投资有限公司
售 $1,999 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
11 小时前 刊登

建筑面积: 1,641 尺 @2,998 元
倡盈物业
售 $492 万元
工商大厦
11 小时前 刊登
又一村 又一居 | 18座 低层

建筑面积: 750 尺 @14,000 元
实用面积: 603 尺 @17,413 元
骏辉地产专业有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
基本装修
优质校网
11 小时前 刊登

实用面积: 475 尺 @10,484 元
领威置业
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
优质校网
11 小时前 刊登
深水埗 乐年花园 | 3座 高层

建筑面积: 708 尺 @7,316 元
实用面积: 561 尺 @9,234 元
千亿物业地産代理
售 $518 万元
未补地价
2 房
居屋
土瓜湾 建安大厦 | 低层 5室

实用面积: 319 尺 @11,912 元
天晋物业有限公司
售 $380 万元
1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
土瓜湾 嘉威阁 | 低层 B室

建筑面积: 415 尺 @7,663 元
实用面积: 286 尺 @11,119 元
天晋物业有限公司
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
11 小时前 刊登
太子 富威阁 | 低层

建筑面积: 498 尺 @10,000 元
实用面积: 324 尺 @15,370 元
千亿物业地産代理
售 $498 万元
2 房
私人屋苑
单幢式大厦
有露台
独家盘
11 小时前 刊登
何文田 嘉鸣阁 | 低层 B室

实用面积: 1,152 尺 @10,417 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
豪华装修
12 小时前 刊登
油塘 朗誉 | 1座 中层 H室

实用面积: 364 尺 @17,033 元
君汇地产《大本型》
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望开扬景
望楼景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11