九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,117 个放售楼盘
6 小时前 刊登
九龙城 珑碧 | 中层

实用面积: 414 尺 @20,242 元
新港地产代理有限公司
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
7 小时前 刊登
红磡 基安大厦 | 中层

建筑面积: 378 尺 @9,206 元
实用面积: 269 尺 @12,937 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
7 小时前 刊登
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层

建筑面积: 691 尺 @11,983 元
实用面积: 566 尺 @14,629 元
天晋物业有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
7 小时前 刊登
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 低层

建筑面积: 523 尺 @10,478 元
实用面积: 385 尺 @14,234 元
天晋物业有限公司
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
7 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 3座 低层 C室

建筑面积: 686 尺 @11,953 元
实用面积: 470 尺 @17,447 元
香港置业
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
奥运 维港湾 | 2座 中层

建筑面积: 658 尺 @16,687 元
实用面积: 490 尺 @22,408 元
富荣地产代理
售 $1,098 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
豪华装修
连租约
有会所
近大型商场
旺角 永如大厦 | 低层 ST-695A室

实用面积: 516 尺 @10,659 元
家旺物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
连平台
8 小时前 刊登
土瓜湾 康宁花园 | 中层 C室

建筑面积: 400 尺 @8,650 元
实用面积: 244 尺 @14,180 元
天晋物业有限公司
售 $346 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
8 小时前 刊登
九龙湾 得宝花园 | A座 高层 A1室

建筑面积: 530 尺 @10,189 元
实用面积: 398 尺 @13,568 元
香港置业
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
8 小时前 刊登
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 350 尺 @21,429 元
富荣地产代理
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
连租约
近地铁站
有露台
豪华装修
望开扬景
8 小时前 刊登
何文田 君颐峰 | 9座 高层

建筑面积: 1,416 尺 @20,127 元
实用面积: 1,074 尺 @26,536 元
喜欢物业
售 $2,850 万元
3 房 , 3 浴室
太子 运福楼 | 低层 A室

实用面积: 284 尺 @13,662 元
宇晴地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
连平台
8 小时前 刊登
旺角 时兴大厦 | 高层

实用面积: 290 尺 @12,690 元
君皇地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
9 小时前 刊登

实用面积: 326 尺 @7,301 元
万基地产代理有限公司
售 $238 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
洋楼
基本装修
美孚 盈晖台 | 2座 低层 D室

建筑面积: 1,020 尺 @12,255 元
实用面积: 761 尺 @16,426 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11