逸桦园 最新香港二手房搜寻结果

共有 39 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

逸桦园 屋苑

逸桦园 位于港岛 鰂鱼涌 基利路3号,发展商为太古地产,于2003年7月开始落成,由2座楼宇组成,共有444个单位。实用面积为611至1,398平方尺,屋苑内设有会所、泳池;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在14区,中学校区在东区。

查看 逸桦园 屋苑成交价、图则等资料

鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
美联物业
售 $1,850 万元
3 房
私人屋苑
太古
有会所
近地铁站
望海景
VR
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 799 尺 @15,870 元
实用面积: 616 尺 @20,584 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,268 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
雅致装修
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 高层 F室

建筑面积: 1,034 尺 @18,859 元
实用面积: 821 尺 @23,752 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
望楼景
望海景
雅致装修
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 792 尺 @17,045 元
实用面积: 614 尺 @21,987 元
中原地产
售 $1,350 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
VR
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 高层 F室

建筑面积: 1,034 尺 @18,066 元
实用面积: 821 尺 @22,753 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,868 万元
3 房
近地铁站
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
新置物业顾问有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @20,063 元
实用面积: 752 尺 @25,266 元
长城物业有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11