逸桦园 最新香港二手房搜寻结果

共有 39 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

逸桦园 屋苑

逸桦园 位于港岛 鰂鱼涌 基利路3号,发展商为太古地产,于2003年7月开始落成,由2座楼宇组成,共有444个单位。实用面积为611至1,398平方尺,屋苑内设有会所、泳池;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在14区,中学校区在东区。

查看 逸桦园 屋苑成交价、图则等资料

鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望海景
雅致装修
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
森森物业
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 中层 E室

建筑面积: 1,127 尺 @18,634 元
实用面积: 896 尺 @23,438 元
美联物业
售 $2,100 万元
3 房
私人屋苑
太古
雅致装修
VR
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 高层 F室

建筑面积: 1,034 尺 @18,066 元
实用面积: 821 尺 @22,753 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,868 万元
3 房
VR
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @20,042 元
实用面积: 752 尺 @25,239 元
长城物业逸桦园1分行
售 $1,898 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 高层

建筑面积: 1,034 尺 @18,066 元
实用面积: 821 尺 @22,753 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,868 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @20,063 元
实用面积: 752 尺 @25,266 元
长城物业康怡2分行
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望海景
雅致装修
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 低层 E室

建筑面积: 1,127 尺 @17,569 元
实用面积: 896 尺 @22,098 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,980 万元
3 房
室内车位
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房
有露台
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,034 尺 @17,408 元
实用面积: 821 尺 @21,924 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,800 万元
3 房
有会所
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层

建筑面积: 947 尺 @20,042 元
实用面积: 752 尺 @25,239 元
长城物业有限公司
售 $1,898 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 中层

建筑面积: 790 尺 @15,797 元
实用面积: 611 尺 @20,426 元
柏轩物业
售 $1,248 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
有露台
有会所
望开扬景
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 中层 D室

建筑面积: 790 尺 @16,709 元
实用面积: 611 尺 @21,604 元
长城物业有限公司
售 $1,320 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
森森物业
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
太古
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @20,063 元
实用面积: 752 尺 @25,266 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11